Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
Внимание! По Санкт-Петербургу доставки нет. Только самовывоз.
11 Января 2018
Просмотры: Группа: НАШ МАГАЗИН
Резервирование товара по телефону:
22 Декабря 2017

В связи перегруженностью сайта, товар можно зарезервировать по телефону: 8-921-962-0440(Tele2).

Товар резервируется до 19.50 текущего дня, если его не выкупают, то после 19.50 он поступает в свободную продажу!

Просмотры: Группа: НАШ МАГАЗИН
Доставка наложенным платежом по России (минимальная сумма заказа - 1500 рублей):
20 Декабря 2017

Внимание! Мы не интернет-магазин, а обычный магазин оказывающий дополнительную услугу, как отправление товаров по почте наложенным платежом. Сама услуга бесплатная. Единственное условие сумма заказа не должна быть менее 1500 рублей. Вы оплачиваете только стоимость товара и доставку до Вашего почтового отделения. Происходит это так: Вы заказываете, потом мы с Вами согласовываем заказ, и только после этого отправляем. Вы оплачиваете заказ на почте при получении, а почта перечисляет нам деньги переводом.
Мы понимаем Ваше волнение, когда вы приобретаете товар не "потрогав" его. Товар с видимым дефектом мы не отправим! Если в товаре есть какой-либо изъян, например, товар оказался последним экземпляром и без фирменной упаковки, мы обязательно с Вами связываемся и уточняем тонкости пересылки и качество товара.( Если Вы покупаете вещи размерные, типа одежда, мы можем выслать фото с вашим заказом, который мы измерим строительной рулеткой (она точнее), и вышлем фото. Не надо стесняться задавать вопросы! За это деньги не берут!
Отправка посылок осуществляется из Санкт-Петербурга.(Только по территории России). По Санкт-Петербургу доставки нет. Расcчитать стоимость доставки можно на сайте "Почты России". (Приблизительно: доставка небольшой посылки до 1500 грамм обходится около 550 рублей ). На неправильно и неполностью заполненные заявки не отвечаем! Можно отправить вопросы нам на E-mail: bosicam@yandex.ru .

Просмотры: Группа: НАШ МАГАЗИН
Если, Вам, не подошел купленный у нас товар?
26 Ноября 2015

Если, Вам, не подошел купленный у нас товар?   Вы можете вернуть его в течении 14 дней. Вернем всю сумму, до последней копейки!

Просмотры: Группа: НАШ МАГАЗИН
Сотрудничество: Мы Готовы к любым предложениям!
09 Октября 2015
Если Вам надо продать футбольную атрибутику или сувениры, мы готовы принять Ваше предложение на взаимовыгодных условиях.  
Просмотры: Группа: НАШ МАГАЗИН